На украинском телевидении стартовало шоу "МастерШеф. Celebrity". Здесь 72 украинские звезды будут соревноваться за звание лучшего кулинара. Среди них зрители увидят актеров, музыкантов, артистов, телеведущих и многих других.
В этом сезоне шоу в каждом выпуске будут биться команды звезд. Их будут формировать по определенным связующим критерием, например будет битва блондинок или же битва пар. Так на этот раз во время битвы брюнеток и блондинок кума Дзидзьо Оля Цибульская дала хороший совет известной певице Алине Гросу.

Алина Гросу и Оля Полякова, скриншот из видео
Алина Гросу и Оля Полякова, скриншот из видео

В шоу "МастерШеф. Celebrity" команда должна была готовить блюдо, а один из участников должен был без слов показывать хорошо ли это или плохо. Так, готовили вместе Оля Полякова и Алина Гросу, а руководила всем процессом Татьяна Решетняк ( Tayanna).

Алина Гросу и Оля Полякова, скриншот из видео
Алина Гросу и Оля Полякова, скриншот из видео

Оля Цибульская прокомментировала командную работу артситок и заметила, что Полякова брала всю работу на себя и не давала ничего делать Алине Гросу.

Оля Цибульская, скриншот из видео
Оля Цибульская, скриншот из видео

"Она руководила всем процессом там на кухне и не давала бедной Алине ничего делать. Алиночка, надо присмотреться, так и в шоу-бизнесе Оля не даст дорогу, так что надо немного толкаться локтями", - отметила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Ранее сообщали, Оля Полякова закрылась дома из-за яростной стихии: "видите, что происходит?".

Как сообщал Знай.ua , Алина Гросу похвасталась пикантным нарядом, но "зашло" не всем: "не сильно раздета?".

Знай.ua писал, блюдо Оли Поляковой довело до истерики Надю Мейхер на "МастерШеф. Селебрити": Эктор нашел много масла.