Популярная блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай довольно активный пользователь социальных сетей. Она делится с поклонниками всем тем, что происходит у нее в жизни.

В новой публикации в социальной сети Instagram она вновь поделилась очень важной новостью, а именно о конце сьемок её нового фильма.

"Сегодня был третий съёмочный день. Готовим для вас фильм. Чем больше съёмочных дней и разговоров с героями, тем меньше понимания где чёрное, а где белое. Ещё одно доказательство того, что не всё так однозначно, как хотелось бы" - сказано в сообщении.

Также, Рамина попросила поклонников оставлять в комментариях догадки, о каком же фильме говорит девушка, о чем он будет, или может с кем. Пока интрига сохраняется, и остается дождаться премьеры.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Для публикации девушка выбрала летнюю фотографию в нежном платье с принтом в виде мелких цветов. В качестве аксессуаров - женская сумочка и солнцезащитные очки, без которых в Киеве последние несколько дней нельзя выйти.

Пользователи в комментариях начали оставлять не только свои догадки касаемо фильма, но и комплименты.

"Красотка 😍😍😍";

"Очень красивое на вас платье , подчеркивает вашу красоту 🌹";

"Красивая такая😍";

"ЛГБТ?";

"Боже!!! Какая красота!!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что у девушки вышло интервью с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком. Ранее Рамина говорила, что это одна из ее мечт.

Напомним, звезда "Холостяка" Рамина Эсхакзай показала нового избранника: купил номер и влюбился

Как сообщал Знай.uа, бывшая Козловского Рамина словила успех после интервью у Маши Ефросининой: "Я плакала»

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина призналась в романах с известными мужчинами, побывав в тюрьме: "Рецидивисты"