Муж Сумской принял поздравление от благодарного фаната. Соответсвующее видео появилось в сториз социальной сети инстаграм.

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Как известно она снимается в театральной постановке "Два анекдота на ужин", и построено на двух пьесах Чехова "Медведь" и "Предложение". В ней, кроме Ольги Сумской, принимает участие ее супруг Виталий Борисюк, Лилия Ребрик, Александр Вертинский. В Киеве уже состоялось несколько выступлений в Freedom Hall.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сегодня Ольга Сумская опубликовала видео с Гариком Кричевским. Он пришел в гримерку после выступления и поцеловал руку Виталию Борисюку. Участники выступления в гримерке назвали знаменитость благодарным фанатом. Видео было подписано иронически: "Это любовь".

Отметим, что в гриме Виталий Борисюк похож больше на Павло Зиброва, чем самого себя. У него крупные накладные усы.

Вчера он вместе со своей супругой и разыграли сценку из спектакля.