Ольга Сумская анонсировала свое выступление в театре Киева. Соответсвующий пост появился в сториз Инстаграм-странице знаменитости.

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно она опубликовала видео, на котором предстала вместе со своим супругом Виталием Борисюком. Оба были загримированы и разыграли сценку из спектакля. При этом муж Сумской был похож скорее на Зиброва, чем на самого себя.

После этого знаменитая актриса пригласила жителей Киева на театральную постановку, в которой она сама снимается.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

Театральное выступление называется "Два анекдота на ужин" и сочетает пьесы Чехова "Медведь" и "Предложения". В ней, кроме Ольги Сумской и ее супруга, принимает участие Лилия Ребрик, Виталий Борисюк, Александр Вертинский. Мероприятие пройдет в столице в Freedom Hal в 19.00.

Отметим также, что недавно 54-летняя знаменитость поделилась серией снимков, позируя среди ярко-желтого поля, сплошь усеянного рапсом. Так, артистка наслаждалась закатом солнца и радугой, примерив наряд черного цвета с накидкой-оверсайз, дополнив образ нежным макияжем с акцентом на глазах.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.