Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с аудиторией интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. В этот раз Екатерина разместила милую фотографию, сделанную в Киеве. В кадре жена Павлика позирует в светлой кофте в синюю полоску и бежевых брюках.

В подписи к снимку Екатерина рассказала, что в День защины детей, 1 июня, ее звездный супруг презентует песню и мультфильм, посвященные их маленькому сыну, который уже в этом месяце появится на свет.

"Уже завтра, 1 июня, в 12:00 на YouTube канале выйдет песня и мультик, которую мой любимый муж посвятил нашему Мишутке. Пусть каждое слово из этой светлой песенки сбудется. Пусть ее любят и детки Мишутки, наши внуки и она будет жить из поколения в поколение. Пусть она полюбится и вам ❤️ Уже завтра. Очень буду ждать ваши реакции 🙏🏻❤️", - написала Репяхова.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее мы писал о том, что беременная жена Виктора Павлика готовится к важному событию: остались считанные дни.

Напомним, Екатерина Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".

Как сообщал портал Знай.ua, фанаты застукали Виктора Павлика в неудобный момент: засмущался как школьник.

Также портал Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика запаниковала перед родами.