Известный украинский певец Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми хитами и видеоработами.

А для того, чтобы быть с фанатами ближе он достаточно активно ведет свой instagram, где делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

На этот раз в своем instagram Арсен Мирзоян опубликовал серию снимков с военнослужащими. Как стало известно из публикации, Арсен Мірзоян приехал в город Славутич, чтобы выступить перед украинскими военными.

"Есть предложение! Зачем нам подходящий момент?", - так Арсен Мирзоян подписал опубликованные в instagram фото с военными.

На одном из фото видно, что в зале сидят украинские военнослужащие, а посреди них сидит Заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян со своей гитарой. Чтобы развлечь солдат Мирзоян исполнил свои самые популярные хиты и произвел на них не абы какое впечатление.

Напомним, 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье сильно оторвалась на сцене: "Так хочется...". Тоня Матвиенко по случаю своего 40-летия дала сольный концерт

Как сообщал портал "Знай.ua" , Арсен Мирзоян получил знаковый подарок в день рождения, но не от Тони Матвиенко: "Стал первым". Арсен Мирзоян отпраздновал свой день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян сбежал от семейных хлопот на реку: "Впереди серьезные шаги". Арсен Мирзоян признался, что его ждет впереди