Участники популярной группы "Антитела" во главе с лидером Тарасом Тополем, призвали украинцев путешествовать по родной стране.
Соответствующий пост они разместили на официальной странице группы в соцсети Instagram.
Так, участники группы "Антитела" посетили живописное село Мигия, что на Николаевщине и были поражены его красотой. После этого артисты призвали путешествовать по Украине, ведь здесь есть все, что нужно туристу.

Группа "Антитела", фото из instagram
Группа "Антитела", фото из instagram

"Призываем: путешествуйте по Украине! Нам повезло - в нашей украинской природе заложены лучшие фильтры и еще очень много неразведанных и недооцененных мест! Пожаловали в Мигию. В следующий раз на речные пороги и рафтинг! ", "- сказано в сообщении.

Также участники группы опубликовали совместное фото на фоне горного озера. На фото видно, что музыканты не могут сдержать эмоций от увиденного, поэтому очень искренне улыбаются.

Ранее сообщали, воины, прошедшие сквозь огонь под Дебальцево, научили новобранцев спасать раненых.

Как сообщал Знай.uа, во Львове появилась собственная диспетчерская башня Донецкого аэропорта - " это легенда…".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Знай.uа писал, украинцам показали ангелов-хранителей легендарных киборгов: "кто-то должен делать черную работу".