На Закарпатье местные водители жалуются на плохо установленный дорожный знак, который не видно из-за рекламных щитов.

Соответствующим видео поделились в фейсбук-сообществе "Останови__лося".
Так, на Закарпатье водители жалуются на плохо установленный знак "Стоп". Отмечается, что знак установлен таким образом, что поворачивая водитель не видит его из-за рекламных щитов. К тому же отметили, что на этом участке дороги очень часто стоит патруль.

Дорога, скриншот из видео
Дорога, скриншот из видео

"Так на Закарпатье ставят знаки и сразу сидят ребята, чтобы наказание сделать. Едете вы себе едете, поворачиваете вправо, ничего не видно, поворачиваете, поворачиваете. И да, хоп из-за щитов знак "стоп". Кто его видел? Вот он. А вот сразу ребята с наказанием сидят", - комментирует на видео местный житель.

Водитель отметил, что не видит здесь никакого нарушения, ведь из-за рекламных щитов дорожный знак можно просто не увидеть.

Знак, скриншот из видео
Знак, скриншот из видео

"Интересно, где нарушение? Из рекламных щитов или дорожники знак поставили по одному месту. Это же должен кто-то контролировать знак должен быть виден", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее в Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары".

Как сообщает портал Знай коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также Знай писал, что харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог.