Известный украинский певец Фоззи (Александр Сидоренко) из группы ТНМК имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсетях. Поэтому он с удовольствием делится с ними интересными моментами из жизни или новыми фотографиями.
На этот раз музыкант решил похвастаться кулинарными способностями на своей странице в соцсети Facebook. Знаменитый музыкант решил поделиться рецептом молодой картошечки запеченной в духовке.
Для запеченного картофеля по рецепту Фоззи понадобится:
- молодой картофель
- оливковое масло
- укроп
- сушеный розмарин
- чеснок
- соль и перец по своему вкусу
Способ приготовления:

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Моем картофель и немножко прокалываем каждую вилкой, со всех сторон. Беремся за приготовление маринада, смешиваем оливковое масло, укроп, розмарин, раздавленный чеснок, соль и перец. Хорошо все перемешиваем и выкладываем в форму для запекания.
Ставим запекаться в разогретую до 180 градусов духовку на 60 минут в форму, которая закрывается. Последние 10 минут готовим без крышки. Приятного аппетита!

Напомним, Фагот из ТНМК поддержал протест Поляковой под Кабмином.

Как сообщал Знай.uа, больной коронавирусом Фагот разгуливает по Киеву, фанаты в ауте.

Также Знай.uа писал, что Фоззи с ТНМК показал холостяцкий борщ.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще