Жуткая трагедия произошла в Хмельницкой области: здесь упал воздушный шар, на котором находилось шесть человек. Один из них погиб, остальных с травмами разной степени тяжести доставили в больницу.

Трагедия случилась в субботу, 22 мая, на фестивале воздушных шаров возле села Кульчиевцы Каменец-Подольского района, сообщили в пресс-службе управления полиции Хмельницкой области.

На борту находились пилот и пятеро пассажиров – двое мужчин из Хмельницкого, супружеская пара из Прилук и житель Каменец-Подольского района. В результате катастрофы погиб 53-летний житель Прилук. Остальные пассажиры и 28-летний пилот из Киева получили травмы различной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тем временем из соседней Беларуси пришли очень тревожные новости. Появилась информация, что в Брестской области, в городе Барановичи произошла авиакатастрофа. Сообщается, что потерпел крушение военный самолет. Журналисты сообщают, что самолет разбился в районе улицы Фестивальной. По предварительной информации, пилот успел катапультироваться, но он в тяжелом состоянии. Другие источники сообщают, что пилот погиб.

Ранее сообщали, мощный шторм разрушает города, затопленные дома и рыдающие дети: так выглядит ад.

Как сообщал Знай.ua, серьезное ДТП парализовало движение в Киеве: проспект кишит автомобилями.

Знай.ua писал, в России упал самодельный самолет, полет закончился летально: на борту было два пенсионера.