Популярный украинский телеведущий Александр Педан активно делится интересными публикациями с поклонниками в соцсети Instagram. На этот раз он решил показать, как провел время на кулинарном шоу "МастерШеф".

Александр Педан опубликовал забавное видео с ведущим шоу "МастерШеф" Эктором Хименосом-Браво и рассказал, как провел время на проекте.

На опубликованном видео можно увидеть Эктора Хименоса-Браво и Александра Педана, которые по очереди убирают руки с плиты. При этом телеведущий указал суть этого челенджа: "Мастершеф тот, кто последним убероет руки с плиты".

В итоге они оба убирают руки с плиты и копируют фирменный жест популярного певца Мацкла Джексона. При этом на фоне играет его песня под названием "Billie Jean".

В подписи к публикации Александр Педан рассказал, что отлично провел время на "МастерШеф" и вопреки его ожиданиям Экток Хименос-Браво оказался не таким суровым как кажется на первый взгляд.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Давно мечтал попасть на "МастерШеф". Люблю приготовить что-то вкусненькое для семьи (да и с вами рецептами делюсь в рубрике #педанкулинар ). Формат шоу так близок, ведь еда - то, что любят все. Забегая наперед скажу, что не все получалось так, как хотелось бы, но местами удивлял сам себя. Все это увидите в эфире канала СТБ. Очень приятно удивил Эктор. В шоу он кажется строгим судьей, которого всегда все боялись, но мы поладили сразу, как видите." - написал Александр Педан.

Публикация Александра Педана: Instagram
Публикация Александра Педана: Instagram
Публикация Александра Педана: Instagram

Напомним, что Оля Цибульская вспомнила о Могилевской и изменилась в лице: "Плакала. Обижалась"

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль с Даном Баланом задумались о самом главном: "Нужна доченька"

Также, "Знай.ua" писал, что замужняя Оля Фреймут призналась в любви мужчине: "Даже не мог надеяться"