Известная украинская блогерка, ведущая YouTube-проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай активно общается со своей аудиторией и делится в социальных сетях подробностями из профессиональной и личной жизни. Недавно ее активность оценили по достоинству и вручили награду "Блогер года" от глянцевого журнала Viva.

На этот раз на своей странице в Instagram девушка выложила несколько фото, которые, очевидно, сделаны во время съемок нового выпуска "Ходят слухи". В качестве гостя Рамина пригласила известного судмедэксперта Бориса Яворского. Что ж, это получился интересный выпуск.

В то же время блогерша поделилась с аудиторией приятной новостью: ее YouTube-канал собрал невероятное количество просмотров.

"Первые 3 миллиона просмотров на моем канале #ходятслухи. Выпуск, благодаря которому возникла идея рубрики "профессии". Есть те, кто еще не смотрел этот выпуск?) Как оказалось, Борис есть в Инстаграм, подписывайтесь @boris_yavorsky", - написала Рамина.

Ранее сообщали, "зачем раздеваться": бывшая Козловского Рамина вышла на улицу без белья.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина рассказала о наболевшем: "До сих пор пишут, что цыганка".

Знай.ua писал, бывшая Козловского Рамина пожаловалась на травлю: "Позвать девушку...".