На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лилии Ребрик появилось новая публикация.

На этот раз она показала, как отдыхает с семьей у моря. Лилия и ее муж сидят рядом с дочками, которых родители в шутку закопали в горячий песок по самые шеи. Девочкам такое развлечение, очевидно, пришлась по вкусу – они счастливо улыбаются, прикрыв головы панамками.

«Секрет идеального отдыха с детьми! Спасибо! Было круто", - написала она на своей странице.

"Здравствуйте! Привет вам из Одессы, я всегда вами любуюсь, от вас всегда прет таким позитивом, извините за прет, но по-другому не скажешь, всегда излучаете такую сумасшедшую позитивную энергетику, я желаю вам всегда так сиять», - пишут в комментариях фанаты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

«И мы так всегда делаем», - добавляют подписчики телеведущей.

Напомним, телеведущая Ребрик с мужем превзошли Настю Каменских: "Попа, как у Лили". Лилия Ребрик показала развлечения со своим мужем.

Как сообщал портал "Знай.uа", замужем Ребрик забыла обо всем в объятиях Анатолича: "Нам приятно". "Весна. Утро. Настроение"

Также "Знай.uа" писал счастливая Лилия Ребрик успела разговеться с любимым мужчиной - "Божья благодать!".Звездная семья показала, как празднует Пасху