Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием ведет свой Instagram, где ежедневно делится с подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни и забавным контентом.
На этот раз Леся Никитюк в своем Instagram решила поднять настроение своим фанатам. Телеведущая опубликовала два фото с отдыха на которых она сидит на гамаке в соломенной шляпе.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

На первом фото Никитюк с помощью фотошопа увеличила свою попу и решила пошутить, что это она выросла так от крема.

"Good morning мои птички❤️ на ночь намазалась кремом от Ким Кардашьян и посмотрите...!!!!У вас было такое?",- иронично написала Леся Никитюк.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

На обнародованном фото Леся Никитюк позирует в роскошном белом купальнике с золотым принтом. Звезда прикрыла свое лицо соломенной шляпой и мило улыбается на камеру.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру