Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную армию поклонников. Поэтому в своем Instagram звезда довольно часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз Леся Никитюк решила рассказать своим фанатам, что только в мае решила сменить колеса на своей машине с зимней резины на летнюю.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

" У нас в Хмельницком, есть давняя традиция.. Когда девушка прилетает с шикарного курорта, надо сразу надевать красивое платье, делать мейкап и ехать ПЕРОБУВАТЬ АВТО, потому что умные переобувают еще в марте, а красивые в мае", - рассказала Леся Никитюк.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

Также теледива опубликовала новое яркое фото. На нем Никитюк позирует на фоне кровати, держа в руках розу. Леся Никитюк надела черное платье в белый горошек. А свой образ телеведущая дополнила золотым ожерельем и серьгами с жемчугом.

Напомним,веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру