Популярная украинская певица Ирина Федишин предложила своим фанатам непростой тест на внимательность. Соответствующее видео она опубликовала на собственной странице в соцсети Instagram.

"Тест на внимательность...))) Сколько авто вы видите за моей спиной?», - спросила она, демонстрируя, будто модель, новенький вязаный кардиган.

Фанаты сразу же начали считать автомобили, припаркованные на улице позади певицы. Однако их версии относительно того, сколько там машин, расходились.

«Было три, осталось два», «Два», «А у меня, наоборот, было два, а стало три», - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Ирина Петровна-вы лучшая певица и просто замечательный человек. Мира, счастья и благополучия вам и вашей семье», - желают ей поклонники.

"Большое спасибо за крутой украиноязычный контент! Смотрю с большим удовольствием и поддерживаю обеими руками!", - добавляют другие комментаторы под видео.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.