Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет достаточно большую армию поклонников. Поэтому звезда продолжает радовать их участием в различных телепрограммах и шоу.
А для того, чтобы быть с фанатами ближе Никитюк активно ведет свою страницу в Instagram, где ежедневно радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

На этот раз Леся Никитюк показала своим подписчикам фото с отдыха. Отметим, что накануне звезда отправилась в Турцию, чтобы вместе со своими подружками отпраздновать девичник. А уже наутро после громкого празднования Никитюк показала, как загорает вместе с котиком.
На фото видно, что пока теледива отдыхала нежась под солнышком на гамаке к ней пришел котик, поэтому Леся решила не упускать такую возможность и сфотографироваться вместе с ним

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

"Мур, мур 🥰 Утро в отеле @doubletreehiltonantalyakemer начинается с котика 🐈 Классно здесь)", - так Леся Никитюк подписала фотографию с котиком.

Напомним, "Я сверху", - Леся Никитюк обнажила грудь на солнечном балконе

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , Леся Никитюк не смолчала из-за домогательств Константина Меладзе: "Желательно"

"Знай.ua" писал, Леся Никитюк рассмешила "подделкой", украинцы не узнают: "Губы накачала?"