За популярной украинской певицей и телеведущей Олей Цибульской в Instagram следит почти 800 тысяч подписчиков. Поэтому звезда с удовольствием делится с ними новыми фотографиями или моментами из жизни.
На этот раз в своем Instagram Оля Цибульская призналась, что ее сын Нестор влюбился. При этом оказалось, что эта девочка похожа на нее.

Оля Цибульская с сыном, instagram cybulskaya
Оля Цибульская с сыном, instagram cybulskaya

"Весь день бубнила на погоду, дедлайны, соседа, который паркуется как олень. А потом узнала, что на площадке есть девочка, от которой у сына екает любоУ. Сладкая, искренняя, чистая и детская. Нестор выдал: "Мама, она черноволосая, веселая и добрая как ты!"Тут в глазах у мамы потемнело. Если действительно дама сердца сына похожа на МАТЬ, то матери срочно нужен психолог", - написала звезда.

При этом Оля Цибульская отметила, что на сегодня не есть идеалом для подражания, поэтому не знает как реагировать на такое заявление сыночка.

Оля Цибульская с сыном, instagram cybulskaya
Оля Цибульская с сыном, instagram cybulskaya

⠀ "Сына, сегодня мама не идеал для подражания. Сегодня мама заедает штрудель борщом и занюхивает твоими щечками. Просто мама устала", - подытожила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще