В Ивано-Франковске правоохранители задержали несовершеннолетнюю попрошайку с младенцем.
Об этом сообщили на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска.
Так, стало известно, что во вторник, 4 мая, в Ивано-Франковске патрульные Муниципальной инспекции обнаружили человека из соседней области, которая попрошайничала рядом Кафедрального собора с летним ребенком на руках. Муниципалы задержали несовершеннолетнюю с ребенком и вызвали правоохранителей.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Заметим, что девочке всего 16 лет. Работники отдела Ювенальной превенции составили соответствующие административные материалы на несовершеннолетнею попрошайку.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

"Наиболее шокирует то, что самой маме 16 лет. Попрошайка с ребенком доставлены в городской отдел полиции, где на нее работники отдела Ювенальной превенции составили соответствующие административные материалы", – говорится в сообщении.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Напомнить, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Как сообщал портал " Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП.