Популярная украинская артистка Ирина Федишин в последнее время активно взялась за развитие своей карьеры. Поэтому артистка часто радует своих поклонников своим творчеством. Так, недавно Федишин презентовала новый клип на песню "Обійми" .
А в своем Instagram звезда поделилась коротеньким видео на котором подпевает своей новой песне, которая идет по радио. При этом звезда едет в машине на пассажирском сиденье.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Желаю вам классно продолжения недели "Обійми" (премьера видео клипа в шапке профиля)", - написала Ирина Федишин на своей странице в Instagram.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Стоит отметить, что съемки клипа на песню "Обійми" проходили во Львове осенью. Поэтому в видеоработе можно увидеть очень красивые старинные улочки города.
В романтическом видео Ирина Федишин прогуливается по городу, демонстрируя чувства к главному герою. Слова и музыка к песне "Обійми" принадлежат авторству Ирины Федишин.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.