Даже после окончания популярного шоу "Маска" обсуждения среди украинцев не прекращаются. В Сети продолжают публиковать разнообразные отрезки шоу.

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрей Данилко, скриншот с видео

Так, на этот раз в популярной сети ТікТок обнародовали отрезок шоу на котором Андрей Данилко пытался угадать, кто же скрывается за маской Дракона. Народный артист Украины предположил, что за этой маской может скрываться Олег Винник.

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрей Данилко, скриншот с видео

"Винник, Винник это. Олег, снимай костюм. Винник это. Олег, снимай костюм, не позорся. Олег, Олег, давай "Нино", - экспрессивно выкрикивал Андрей Данилко.

Однако, как уже известно, за маской Дракона прятался не Олег Винник, а не менее голосистый вокалист. Тогда в финале шоу "Маска" Солнце и Дракон сошлись в поединке с песней "Иностранец" Валерия Меладзе.
Большинство зрителей в зале отдали свои голоса за Солнце. Так, за шаг до победы стало известно, что все это время под маской Дракона прятался Арсен Мирзоян.

Напомним, Верка Сердючка показала молоденькую Аллу Пугачеву к 72-летию Примадонны: "Первая навсегда"

Как сообщал Знай.ua британская звезда вдохновился стилем Верки Сердючки: пришел так на Грэмми. Гарри выступал на премии Грэмми в этом году в наряде, который очень напоминает стиль Верки Сердючки.

Знай.ua писал, Андрея Данилко заставили смущаться легкими прикосновениями: "Я о другом сейчас думаю"