Недавно в сети сообщали, что на Прикарпатье приедет президент. Однако отмечалось, что Владимир Зеленский приедет сюда не с рабочим визитом, а на празднование Пасхальных праздников. Однако, точной даты и времени приезда президента не разглашали.

В связи с этим, в четверг, возле Гуты 29 апреля под президентской резиденцией на Зеленского ждали местные активисты с разнообразными плакатами. Также у людей были и вопросы к президенту. Правда, к ним никто не вышел и неизвестно прибыл ли уже Зеленский в резиденцию, передает "Прямой".

Скриншот с видео
Скриншот с видео

"Когда восьмой год война в стране, когда у нас оккупированные территории, когда у нас гибнут наши воины президент находит себе время на отдых. Хочется понять просто, как можно отдыхать, когда столько проблем в государстве ", - отмечал активист Олег Федянин.

Стоит отметить, что участников акции охрана не пустила за ограждение и не сообщила, прилетел ли глава государства на Прикарпатье. Поэтому активисты оставили свои вопросы президенту на заборе, надеясь, что он их прочитает, если выйдет на экскурсию “Синегорой”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский сделал срочное заявление: "Видят истинные мотивы России".

Как сообщал портал Знай.uа , Владимир Зеленский опубликовал самый страшный телефонный разговор:"сможем приблизиться".

Также портал Знай.uа писал, что Елена Зеленская начала борьбу с очередным украинским "врагом": "Первые сдвиги".