Недавно украинцев шокировали новостью о разводе популярного украинского артиста Дзидзьо и певицы Slavia. Но несмотря на это молодая артистка продолжает развивать свою карьеру.
Кроме этого звезда достаточно активна в своем Instagram, здесь она делится с подписчиками новыми фотографиями и подробностями из жизни. На этот раз в разделе stories Slavia опубликовала кадры из студии звукозаписи.

Скриншот stories
Скриншот stories

На кадрах можно увидеть, как Slavia танцует под свою песню "Я тебе не мамка" а рядом сидит мужчина, которого певица в своей stories назвала Игорем. Вероятно, этот мужчина является близким другом артистки и таким образом она решила поздравить его с Днем рождения.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Игорчик поздравляю. Все остальное - лично", - написала Slavia в своем stories.

Скриншот stories
Скриншот stories

К слову, Slavia поделилась с фанатами новым роскошным фото, а также поздравила украинцев с Чистым четвергом. Звезда пожелала своим фанатам всегда быть чистыми сердцем и мыслями.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор