Чтобы получить хороший урожай перцев через несколько месяцев, важно хорошо за ним ухаживать сегодня.

Среди сотен разных вариантов есть несколько народных средств, которые никогда не разочаровуют, пишет Telegram-канал "Душа садовода". Здесь подсказали, что поможет вырастить хороший перец.

Корни перца не любят прямого солнечного света, поэтому сажать рассаду надо погуще! Поливать высаженный в грунт перец нужно почаще и теплой водой, но небольшими дозами!

Избыточная влажность ему вредит. Полезно подкармливать перец вытяжкой из древесной золы ( 250 гр. золы неделю настаивать в ведре воды).Растения будут лучше развиваться и меньше болеть.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы писали о том, как вырастить вкусные томаты на зависть соседу. Чтобы через несколько месяцев собирать богатый помидорный урожай, важно знать, как и чем подкармливать свои саженцы.

Напомним про народный рецепт закваски для подкормки огурцов.

Как сообщал портал Знай.ua, как подготовить теплицу и сколько семян салата, моркови и капусты нужно на грядку.

Также Знай.ua писал, как вырастить картофель на зависть всем - полезные советы.