Уже вскоре украинцы будут праздновать один из самых главных праздников для православных верующих-Пасху. К этому празднику хозяйки делают генеральную уборку в своих домах и украшают к празднику.
Однако в Ивано-Франковске местные жители решили украсить не только свои дома, но и улицы города. Так, горожане принялись вешать декоративные яйца на деревья. В частности деревья на улице Независимости уже на полную покрыты красочными пасхальными яйцами.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Деревья на Независимости расцвели писанками!🥚 Такое пасхальное чудо могло случиться только в Чистый четверг, сфотографироваться с ним можно возле стоматологического корпуса ИФНМУ", - отметил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в Instagram.

Фото: фейсбук Руслан Марцинкив
Фото: фейсбук Руслан Марцинкив

При этом мэр города отметил, что украшение деревьев во Франковске это хорошо, но главное - безопасность. Поэтому он советует горожанам соблюдать социальную дистанцию и избегать больших скоплений.

Напомним о идеальные кексы на Пасху вместо надоевших куличей: свекровь проглотит язык.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Евгений Клопотенко поделился упрощенным рецептом итальянского кулича панеттоне.

Также Знай.uа писал, как выбрать Пасхальное полотенце без вреда для здоровья: три важных совета.