Известный украинский артист Дзидзьо, который недавно шокировал общественность новостью о разводе показал, как с него снимают грим после насыщенного съемочного дня.
Соответствующими кадрами Дзидзьо поделился на своей странице в Instagram.
Так, Дзидзьо опубликовал в своем Instagram коротенькое видео после насыщенного съемочного дня. На нем видно, как популярному артисту снимают грим после съемок в кино. На видео видно, как от лица певица буквально отрывают куски грима.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

"Тот кто хочет в кино сниматься смотрите, что с вами будет. Думаете мне не болит? Болит! А что делать?", - отметил Дзидзьо в опубликованном видео.

Дзидзьо, фото из instagram
Дзидзьо, фото из instagram

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на видео популярного артиста, поэтому принялись оставлять под ним комментарии.

"Пугачева перед сном так же снимает макияж", "так вот как она выглядит и пластика", "для тех кто хочет попасть в кино к Дзидзьо", "почему я не пошла... избавление от лишних волос", "Я согласна, что это же кино", " бедный Дзидзьо😢", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, от знакомства в университете до развода в ЗАГСе: история 20-летних отношений Дзидзьо с женой.

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая жена Дзидзьо Slavia сорвалась перед разводом: "психология нищего".

Также портал Знай.uа писал, что Дзидзьо и Slavia расстаются, певец сделал заявление: "Давно хотел".