Ирина Федишин - популярная украинская певица, которая довольно часто радует украинцев новыми хитами и видеоработами. Кроме этого звезда часто участвует в различных телешоу.

На этот раз Ирина Федишин стала гостьей программы "Ранок з Україною" . Во время программы звезда вместе с ведущими украсила пасхальные куличи и призналась, что до сих пор сама не пекла куличей. Все из-за того, что в их семье мама звезды выпекает куличи. Но отметила, что в этом году хочет попробовать испечь самостоятельно кулич.

Ирина Федишин украшает куличи, скриншот с видео
Ирина Федишин украшает куличи, скриншот с видео

В студии "Ранок з Україною" Ирина Федишин вместе с Лилией Ребрик украсили куличи. Одну из них Федишин украсила шоколадом и изюмом, формируя веточки ивы. Другую пасочку Федишин украсила серебряными бусинками.

Ирина Федишин украшает куличи, скриншот с видео
Ирина Федишин украшает куличи, скриншот с видео

Кроме этого Ирина Федишин презентовала свой новый клип на песню "Обними". Стоит отметить, что съемки клипа проходили во Львове осенью. В романтическом видео Ирина Федишин прогуливается по городу, демонстрируя чувства к главному герою. Звезда примерила несколько стильных образов и снялась в ярких локациях.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.