В Соломино трое украинцев шли через лес и несвободно стали свидетелями, как 25-летний поляк пытается покончить с собой.

Как сообщают местные СМИ, трое мужчин (два Евгения и Олег) приехали в Польшу на работу в фирме RADBUR. Отбыв карантин, мужчины решили с товарищем поляком Яником прогуляться, а заодно полакомиться кебабом.

Чтобы немного сократить дорогу, компания решила идти лесом от села Сомонино до села Келпино (Поморское воеводство), однако до места назначения так и не дошла.

Один из украинцев увидел в лесу мужчину, который висел в петле на дереве. Мужчины сразу бросились спасать его. Состояние мужчины было тяжелым, он подавал слабые признаки жизни. Поэтому пострадавшему сразу вызвали карету скорой.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно в Запорожье 9-классница повесилась в собственной комнате. Перед этим девушка написала предсмертную записку, которую родители нашли через 5 дней после ее смерти. В своем письме 15-летняя Вика обвинила учителей и одноклассников в буллинге.

Напомним, ранее Примерная шестиклассница сбросилась с обрыва: пережила насилие год назад, никто не знал

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве школьница сходила на рисование и выбросилась с 18-го этажа

Также «Знай.ua» писал, что Отец нашел 13-летнюю дочь в петле - сердце будет болеть всю жизнь: "Никогда не зайду в дом"