Ирина Федишин - популярная украинская певица, которая имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому звезда не устает радовать их новыми хитами и видеоработами. Так, Федишин недавно презентовала новый клип на песню "Обійми" .
Так, на своей странице в социальной сети Instagram звезда поблагодарила своих фанатов, которые поддержали ее новый клип.

Ирина Федишин, скиншот
Ирина Федишин, скиншот

"Надеюсь, что видели уже мой новый клип, если не видели оставляю вам ссылку. Делитесь впечатлениями, спасибо всем, кто репосить и поддерживает лайками, для меня это очень приятно", - отметила Ирина Федишин.

Стоит отметить, что съемки клипа проходили во Львове осенью. Поэтому в видеоработе можно увидеть очень красивые старинные улочки города. В романтическом видео Ирина Федишин прогуливается по городу, демонстрируя чувства к главному герою. Звезда примерила несколько стильных образов и снялась в ярких локациях.
Стоит отметить, что слова и музыка к песне "Обійми" принадлежат авторству Ирины Федишин.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.