Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет достаточно широкую армию поклонников. Тысячи фанатов с удовольствием следят за ее жизнью. Из-за этого в социальных сетях появляются фан-страницы посвященные жизни Ольги Фреймут.
На одной из таких под названием freimuteam обнародовали архивное фото телеведущей с ее мужем и поздравили их с годовщиной свадьбы. На фото супруги нежно прижались друг к другу, закрыв глаза и чуть улыбаясь.

Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam

" Сегодня у Ольги и Владимира годовщина свадьбы! Поздравляем 🤍", - сказано в подписи к фото.

Стоит отметить, что ранее Ольга Фреймут уже рассказала о свадьбе с Владимиром Локотко. Их свадьба была очень скромной и совсем без празднеств. На тот момент Фреймут уже была беременной. Поэтому пара расписалась в 10 утра, после чего Локотко уехал на работу, а Фреймут - к детям.

Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam

Стоит отметить, что Владимир и Ольга вместе воспитывают троих детей: Евдокию, Валерия, а также 15-летнюю Злату Митчелл, дочь Фреймут от первого брака.

Напомним, главный ревизор страны Ольга Фреймут сменила профессию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Фреймут рискует вылететь из " Нового канала"

Также портал "Знай.uа" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.