Учительница из Прикарпатья одержала победу в конкурсе "Учитель года 2021".
Об этом сообщает Министерство образования на науки Украины.
Так, стало известно, что с 1 по 22 апреля проходили отборочный и финальный этапы заключительного тура Всеукраинского конкурса "Учитель года – 2021". В результате этого определили 12 победителей в каждой из номинаций.

Ольга Процак, фото Галичина
Ольга Процак, фото Галичина

Отметим, что в номинации "Трудовое обучение" II место заняла Ольга Процак, учительница трудового обучения Отинийского лицея Отинийского поселкового совета.

Отметим, что первое место в этой номинации занял Дмитрий Лупяк из гимназии №23 Винницкого городского совета. А третье место получил Ярослав Михайленко из Тернопольской области.

Конкурс "Учитель года" проходит ежегодно для стимулирования активного участия учителей в становлении и развитии национальной системы образования, популяризации лучших педагогических достижений и профессионального мастерства.

Напомним, что украинец защебетал Соловьиной на Донбассе и получил неожиданный комплимент: "соскучились"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщает портал Знай учительницу и вдову героя АТО затравили из-за украинский язык: "принуждает детей..."

Также Знай писал, что в сети показали туалеты в средней школе в Киевской области. Потолок в уборных находится в ужасном состоянии при этом здесь нет перегородок.