В Ивано-Франковской области спасатели ГСЧС спасли маленького пушистика, который сидел на крыше.
Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области в фейсбук.

Так, стало известно,что в пятницу, 23 апреля в 19.27 к Снятинским спасателям поступило сообщение с просьбой оказать помощь животному. Оказалось, что в городе Снятин кот залез на крышу трехэтажного дома и не мог самостоятельно слезть. По словам местных жителей кот находился на крыше довольно длительное время.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Местные жители всевозможными способами пытались снять четвероногого, но безрезультатно. Поэтому на помощь пришли спасатели ГСЧС, которые с помощью выдвижной лестницы достали котика и передали хозяевам.

В этот же день в 20:06 снятинские спасатели получили сообщение, что в недействующем колодце, находятся трое щенков.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

"Глубина колодца 1,5 метра и щенки самостоятельно не могут выбраться. Спасатели с помощью лестницы спустились в колодец и вытащили песиков на поверхность. Счастливые щенки уже разбежались в разные стороны", - сказано в сообщении.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.