На страничке в Instagram беременная жена певца Виктора Павлика, по совместительству его концертный деректор, Катерина Репяхова, показала, как праздновала день рождения своей сестры. Девушке исполнилось 15 лет.

В сторис на своей страничке Катерина показала, как забирала композицию из воздушных шаров в форме цифры «15», готовила шашлыки с мужем и украшала именинный торт свечками.

Судя по видео, главным мастером по шашлыкам в семье является сам Виктор Павлик. Он отпраздновал День рождения юной родственницы вместе со всей семьей.

Время от времени Катерина просит мужа передать привет ее подписчикам, и тот улыбается и кивает на камеру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«Привет, дорогие подписчики моей Катюши! Желаю вам счастья, здоровья», - оживляется популярный певец, который в скором времени еще раз станет папой.

Напомним, Виктор Павлик "выгулял" беременную жену на песочке: "Эмоции закончились". Екатерина и Виктор позируют на песке на берегу Днепра, а на фоне можно заметить мост Метро.

Как сообщал "Знай.uа", беременная жена Виктора Павлика Репяхова перед родами побежала к мосту: "Эмоции закончились..."

Знай.uа писал, всплыл архивный снимок Виктора Павлика 20-летней давности: "На Монатика похож"