Беременная жена известного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова в последнее время достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети. Тут девушка делится подробностями своей беременности или же новыми снимками.
На этом раз Екатерина Репяхова опубликовала серию нежных фото з мужем. Екатерина и Виктор позируют на песке на берегу Днепра, а на фоне можно заметить мост Метро, который соединяет левый и правый берега Киева.
Парочка выглядит очень радостно и счастливо при этом они мило держаться за руки.

Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram

"Думала эмоции на сегодняшний день закончились)) Но тут Крис прислала фото😅❤️. Иду отдыхать и хочу сказать, что очень люблю мужа, наш город и жизнь 🙏🏻", - так Екатерина подписала опубликованные кадры.

Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Для прогулки по набережной Катерина выбрала длинное черное платье, которое подчеркивает ее округлый животик. Свой образ девушка дополнила удобной обувью на низком ходу и белой безрукавкой.
Виктор Павлик выбрал достаточно сдержанный образ в черных тонах. Он одел черные штаны и кожаную куртку.

Напомним, что Полякова с дочкой потроллили Фреймут: "как правильно пить пиво?"

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал " Знай", именинница Тоня Матвиенко празднует великую дату: "все только начинается"

Также "Знай" писал, что Екатерина Осадчая подогрела слухи о беременности облегающим платьем: "Девочка будет"