В Ивано-Франковске открыли первый ресторан быстрого питания всемирной сети Mcdonald's. Об этом рассказали в местном издании «Типичный Франковск».

Открытие ресторана состоялось в пятницу, 17 апреля. В новом заведении предусмотрено 267 посадочных мест, из которых почти треть – на летней площадке.

По словам директора по развитию «МакДональдз» Виталия Стефурака, ресторан создал в городе сотню новых рабочих мест.

Кроме того, на территории заведения обустроили «Мак драйв», который сможет обслуживать сразу два автомобиля клиентов.

В заведении обещают строго соблюдать все карантинные требования - маски и перчатки у работников здесь заменяют каждые три часа. Клиентов также рассаживают в зале с соблюдением социальной дистанции.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях к новости мнения горожан по этому поводу разделились.

«Мои соболезнования», «А что, будет второй?", "Даю тому маку пол года, потом на окнах будет писать «аренда»», - считают одни горожане.

«Есть или не есть - дело каждого личное!!!", - отмечают другие.

Ранее сообщали, "скотовозка" за 7 гривен: украинские маршрутки разваливаются на ходу, пассажиры сняли ужас внутри салона.

Как сообщал Знай.uа, картофель по 18 гривен, свекла - по 7? Украинцы потрясены ценами в супермаркете, борщ обойдется дорого.

Знай.uа писал, в популярном супермаркете украинцы напали на "живет" мука: бабочки, личинки и отходы в подарок.