Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поздравила украинцев с днем кофе и подсказала, что же такого вкусненького можно к ней приготовить. Соответствующий пост появился у нее на странице в Instagram.

"Солнца вам в ленту, а не вот это вот все! Давненько мы с вами не кулинарили! Срочно исправляюсь! Сегодня Международный день кофе, поэтому почтим его в такой праздник, сделаем кофейный чизкейк в стаканчике! Кстати, одинаково подходит и к чаю, и к кофе, и к компота, и к бокалу вина (это я уже разошлась в фантазиях) ! Делается десерт легко, без «напряга»», - пообещала Ребрик.

Для десерта от Лилии нужно взять:

  • четыре штуки печенья;
  • 250 г сливочного сыра;
  • 85 г сахарной пудры;
  • три чайных ложки растворимого кофе;
  • 130 мл взбитых сливок (четыре чайных ложки оставьте для декора), для этого десерта подойдут и обычные 33-% сливки.

Процесс приготовления:

сливочный сыр и сахарную пудру взбить миксером. Растворить кофе в одной столовой ложке горячей воды. Добавить кофейный раствор к творогу с пудрой и еще раз взбить. Добавить туда же взбитые сливки. Измельчить печенье на крошку, разделить пополам. Одну половину порассыпать в четыре стакана поровну. Сверху залить крошку кофейно-творожным кремом. Украсить все сливками и остатками печенья.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Пойду выпью американо с порцией чизкейка. А вы какой кофе больше всего любите: с молоком, с сахаром, эспрессо, американо?» она спросила у фанатов.

"Я люблю латте", - призналась одна из подписчиц.

"И я люблю, еще и желательно с чем - то сладким", - поддержала ее Ребрик.

Напомним, что Лилия Ребрик показала женщину, без которой уже не представляет своей жизни.

На этот раз актриса поделилась впечатлениями от сериала "С кем поведешься", в котором ей досталась довольно сложная роль.

Недавно Лилия Ребрик опубликовала фотографию с бинтами на голове и царапинами на щеках. В первую секунду фото шокирует, пока читатель не понимает, что это очередной кадр со съемок нового украинского сериала "с кем поведешься".

Также Знай.uа писал, что "избитую" Лилию Ребрик засекли в объятиях мужчины: царапина на щеке и бинт.