В пятницу, 16 апреля, стало известно об исчезновении на Прикарпатье несовершеннолетнего жителя села воскресенцы Коломыйского района Жупанского Назара, 2006 года рождения.

Подробности сообщает прессслужба полиции Ивано-Франковской области.

"Парень вчера, 15 апреля, около 15 ч ушел из школы и по настоящее время его место пребывания неизвестно. Приметы парня: рост 165 см, среднего телосложения, глаза серо-зеленые, волосы каштановые средней длины", - говорится в сообщении.

На Прикарпатье пропал ребенок, фото Национальной полиции

На момент исчезновения Назар был одет в куртку синего цвета, серые джинсы, синюю шапку. При себе имел рюкзак зеленого цвета.

"Если вы владеете какой-либо информацией, которая может способствовать установлению места нахождения несовершеннолетнего Назара Жупанского, просим немедленно звонить на линию "102" или информировать отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области по телефонам: (0342) 79-03-23, 0980155424", - резюмировали правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.