Рекордсменка с самыми длинными ногтями в мире решила срезать свое главное достоинство. Об этом сообщили на портале Книги рекордов Гиннеса.

Американка Аяна Вильямс из Хьюстона, штат Техас, является обладательницей самых длинных ногтей в мире. Впервые ее внесли в Книгу рекордов Гинееса в 2018 году. Тогда длина ее ногтей составляла 518 сантиметрпов.

Позже Аяна Вильямс побила собственный рекорд с длиной ногтей в 733,55 сантиметра.

Такие ногти создавали неудобства в повседневной жизни, но американка не останавливалась. В целом, она потратила на отращивание ногтей почти 30 лет.

Аяна Вильямс, фото: guinnessworldrecords.com
Аяна Вильямс, фото: guinnessworldrecords.com
Аяна Вильямс, фото: guinnessworldrecords.com

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Не так давно Аяна решила, что нужно прощаться с ногтями. Она отправилась в клинику Trinity Vista Dermatology, где доктор Эллисон Ридинджер замерила рекордные ногти в последний раз и состригла их с помощью циркулярного лезвия.

"Я отращивала ногти вот уже несколько десятилетий. Я готова к новой жизни. Я знаю, что буду скучать по ним, но это именно то время – им нужно идти" - поделилась впечатлениями Аяна Вильямс.

Напомним, что харьковская патрульная установила бешеный рекорд Украины: Вирастюк отдыхает

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка с 15-м размером груди Мила Кузнецова поделилась очень личным: тест показал...

Также, "Знай.ua" писал, что легендарный спортсмен-рекордсмен без ног подарил надежду мальчику с протезом