25-летняя австралийка Софи Пирсон случайно обнаружила в туалетном бачке четырех змей, которые буквально сбились в клубок и мешали девушке спустить воду.

Об этом перепуганная Софи рассказала местному телеканалу 7News.

По словам девушки, сходив в туалет, она не могла смыть воду, поэтому сняла крышку бачка унитаза, чтобы проверить неисправность в нем. И обнаружила там четырех огромных змей, самая большая из которых была длиной в метр.

"Я чуть не упала в обморок, завизжала и отскочила от бачка. Думает, вы поймете мой шок - не каждый день такое увидишь", - вспоминает девушка.

Но затем Софи взяла себя в руки и сняла необычную находку на телефон, после чего позвала знакомого, который забрал змей и выпустил их на волю.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка уже не первый раз находит в своем доме змей: в прошлом месяце еще одно животное пряталось в ее ванной. Пирсон предполагает, что они заползли к ее дому через трещины: она живет в фермерском доме возле плантации сахарного тростника.

Теперь Софи думаю, что делать дальше - уезжать из ужасающего дома или перестать бояться незваных гостей, которые бесцеремонно вторгаются на ее территорию.

Напомним, ранее Хищник из Красной книги набросился на беззащитных украинцев: "Покусала девушку, свисала с дерева"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Днепром наглая гадюка оккупировала любимое место туристов, больше туда ни ногой

Также "Знай.uа" писал, что В лесу под Киевом змея вцепилась ребенку в руку: наказала за любопытство