В четверг, 8 апреля, российские боевики устроили ад на Донбассе, пять раз нарушив режим тишины. В результате одной из атак погиб молодой военнослужащий: им оказался 22-летний Денис Юшко.

“8 апреля 2021 года, при исполнении служебных обязанностей, защищая суверенитет и территориальную целостность Украины матрос воинской части А2802 (36 отдельная бригада морской пехоты), житель села Новобогдановка Николаевского района Юшко Денис Павлович получил огнестрельное пулевое ранение головы, несовместимое с жизнью”, - сообщили в Николаевской облгосадминистрации.

31 мая парень должен был отпраздновать свое 23-летие.

Ранее на Донбассе погиб 25-летний военный Игорь Байтала из Жидачева. Мужчина служил в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде. Печальная весть о гибели сына постигла его родителей в то время, когда оба заболели Covid-19. Сейчас известно, что тело погибшего бойца доставят домой в пятницу, 9 апреля.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ВСУ рисковали жизнью под пулями боевиков ради жителей Донбасса: "провокация не удалась".

Как сообщал портал Знай, на Донбасс завезли мощную технику радиационной и химической разведки.

Также портал Знай писал, что Владимир Зеленский заявил о больших потерях на Донбассе: "погибли 28 воинов".