Известный украинский певец Дзидзьо показал новую рекламу мороженого, в которой он сыграл главную роль. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Пломбирная сказка продолжается! Посмотрите, как тщательно мы с «Крещатиком» вымешиваем и щедро посыпаем орешками самый густой пломбир в сказочном мире Пломбірленда!

Обожаю проводить такие отборочные пломбирные экскурсии!",- написал он.

В ролике популярный исполнитель, который сыграл роль продавца мороженого, показывает мальчику волшебную фабрику, на которой сказочные существа изготавливают деликатесы. Сам Дзидзьо в фиолетовом костюме и шляпе-цилиндре прыгает по облакам и катается на странном велосипеде.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Аж захотелось мороженого", " только не показали, из чего пломбир делали, может его вообще людям употреблять противопоказано!», - пишут в комментариях к ролику фанаты певца.

Напомним, жена Дзидзьо показала роскошную фигуру на берегу океана: снова без мужа.

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, какой была до знакомства с Дзидзьо: "Ну и кто здесь жирная?"