Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет множество фанатских групп в соцсети Instagram, которые активно публикуют ее снимки и цитаты. На этот раз, на странице freimuteam опубликовали фото звезды и поделились ее жизненной мудростью.

Поклонники Ольги Фреймут опубликовали ее снимки и поделились ее цитатой об отношении к врагам.

На опубликованных фото можно увидеть Ольгу Фреймут, которая позирует сидя за столиком в заведении. Звезда одета в шерстяной свитер светло-сиреневого цвета и светло-голубые джинсы. Она сидит на стуле и довольно улыбается смотря в камеру.

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

В подписи к публикации авторы указали цитату Ольги Фреймут об отношении к врагам.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Если болит, то это значит, что вы поднялись высоко вверх. Ибо кто высоко летает, тот больно падает. А кто плещется там по земле, то и ничего не чувствует. Очень хорошо, когда есть враги. Они являются моим стимулом. Я никогда ни перед кем не оправдываюсь. Я взяла себе за правило: я никому ничего не должна. Я есть у моих врагов, но их у меня нет. Я люблю всех людей, и понимаю, что их гнев-то причине. Кто-то завидует, у кого-то не имеет такого мужа, как у меня, работы, как у меня... Гнев врагов оправдан. Не обращайте на них внимание. Живите свою жизнь. Я всегда в этой жизни делала то, что хотела. И никто не мог меня остановить. Чего и вам советую" - написали на странице freimuteam.

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

Напомним, что Кароль поразила кардинальными изменениями: украинцы не узнали новую Тину

Как сообщал портал "Знай.ua", экс-NikitA Кумейко намокла в душе ради "с*кси-видео": "Держу себя в руках"

Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк взяла фамилию известного певца, его обожают тысячи: "Одно лицо"