Популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая показали, как отдыхают возле речки с четырехлетним сыном. Соответствующие снимки они опубликовали на страничке в соцсети Instagram.

«Официально первый день весны!», - подписал милое фото телеведущий. На снимке он с женой и сыном прогуливаются по берегу реки, воспользовавшись внезапным потеплением и солнечным днем.

«Оо, это Украинка, Welcome!», «Жаль, не встретил вас вчера, тоже там гулял», - узнали места на фото украинцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

«Люблю Вас настоящих! Берегите своё семейное счастье!», «Я вами восхищаюсь», - добавляют восторженные фанаты звездного семейства.

Однако нашлись и те, кому не по нраву фотографии сына Горбунова и Осадчей – родители до сих пор не показали любопытным фанатам лица своего ребенка.

«Своего малого до 20 лет будете со спины фоткать...», «Опять затылок…», - возмущаются люди.

Напомним, что Настя Каменских погладила пушистую малышку между ног: "Какой размер?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Маричка Падалко раскрыла секрет идеального завтрака: "А ты не лопнешь, мамочка?"

Также, "Знай.ua" писал, что Тодоренко растрогала сюрпризом от Топалова и сына: преодолел тысячи километров