Известная украинская телеведущая Маричка Падалко часто делится интересными публикациями с поклонниками в соцсети Instagram. На этот раз знаменитость показала, каким должен быть идеальный завтрак.

Маричка Падалко показала как готовит завтрак и поделилась рецептом с поклонниками.

На опубликованном видео можно увидеть сковородку на плите, на которую Маричка Падалко разбивает три куриных яйца, добавляет большое количество различной зелени и специй, перемешивает и жарить омлет.

В подписи к публикации телеведущая рассказала, что использует данный рецепт если нет времени нарезать салат.

"А Вы знали, как за минуту можно приготовить завтрак, чтобы сразу - и "белок", и побольше зелени, особенно когда нет времени отдельно нарезать салат? Вот так-яйца (scrambled eggs) и зелень, сколько осилите ("Мама, ты все это съешь?"- спросила Катя, которая это снимала. ) Съела почти так быстро, как приготовила и уже забыла. Однако сыта и на сладкое меньше тянет" - написала Маричка Падалко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Публикация Марички Падалко: Instagram
Публикация Марички Падалко: Instagram
Публикация Марички Падалко: Instagram

Напомним, что Ольга Фреймут поразила откровениями из прошлого: "Их было почти 20!"

Как сообщал портал "Знай.ua", пышная грудь Алины Гросу не дает покоя украинцам: "Были больше"

Также, "Знай.ua" писал, что украинцы выбирают для Леси Никитюк самый горячий купальник: "Она богиня"