23 марта на Франковщине скончался заместитель директора Брошневского лесопромышленного лицея Скиба Мирослав Ильич.

Об этом сообщили на странице "Брошнев-Осадской территориальной общины" в Фейсбуке.

"Выражаем искренние соболезнования семье покойного по поводу тяжелой утраты. Сообщение о смерти Мирослава Ильича глубокой болью отдалось в сердцах тех, кто знал его и работал вместе с ним. В памяти родных, близких, знакомых и коллег Мирослав Скиба навсегда останется светлым и доброжелательным человеком, энергичным работником, профессионалом своего дела. Пусть Всемилостивый Господь примет душу усопшего в Царствие Небесное. Вечная и светлая память!", – говорится в некрологе.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Тем временем на Прикарпатье умерла преподавательница Ивано-Франковского колледжа ЛНАУ. 13 марта ушла из жизни преподавательница Ивано-Франковского колледжа Львовского национального аграрного университета Крохмалюк Вера Васильевна.

"Тяжело осознать, что не стало такого прекрасного, светлого, неутомимого человека. Память о Вере Васильевне Крохмалюк будет жить в наших сердцах и сердцах тех, кто имел счастье знать ее лично, чувствовать ее материнское тепло, работать рядом. Искренне скорбим и сочувствуем семье и близким" - указано в публикации.

Напомним, что тернополян внезапно скончался в Испании, родные умоляют о помощи - "Похоронить Сергея в родной земле..."

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда культовых сериалов ушел из жизни, занимаясь любимым делом

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове умер любимец детей в полицейской форме