Исполнитель из Ивано-Франковска Сергей Лазановский прошел в следующий тур популярного певческого шоу "Голос країни" на 1+1.

Во время воскресного эфира 21 марта франковчанин вытеснил своего соперника Никиту Леонтьева: участники исполняли хит Кристины Мужчина "Держи".

Успех скружил Сергею голову и парень буквально прослезился от бурных эмоций. На своей странице в Instagram Лазановский выложил фото, на котором обнимает свою наставницу Надю Дорофееву.

"За моменты счастья на проекте спасибо Надежде Дорофеевой. Каждое слово на репетиции, каждое слово по видео звонку – навсегда в сердце. Свою душу я показываю только тогда, когда чувствую тепло от тех, кто меня окружает“, - эмоционально написал Лазановский.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Недавно Надя Дорофеева презентовала свой первый сольный мини-альбом. Он получил очень интересное название "dofamin". В альбом вошли пять песен "gorit", "a tebe", "bam bam", "vecherinka" и "zavisimost". Певица создала эти песни совместно с Потапом на Mozgi Studios. Сейчас же Надя заявила, что ее новые песни "пробивают чарты" сразу в нескольких странах.

Ранее сообщали, Надя Дорофеева зажгла украинцев новым альбомом: более 120 тысяч за сутки.

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская подалась в странствия с тремя красавчиками: "Вжарить".

Знай.ua писал, беременную жену Виктора Павлика скосила страшная болезнь, пришлось ехать в Германию: "В Украине не помогут".