Во Франаковске умерла известный эндокринолог. Об этом соробющили на странице КНП "Обласний госпіталь ветеранів війни Івано-Франківської обласної ради" в соцсети Facebook.

17 марта ушла из жизни врач-эндокринолог госпиталя ветеранов Дорошенко Татьяна Николаевна.

Дорошенко Татьяна Николаевна родилась 9 декабря 1957 года в семье военнослужащих. С 1976 по 1982 года обучалась в Тернопольском мединституте. Свою деятельность она начала в 1982 году в отделении дорожной больницы города Куйбишева, где проходила интернатуру.

С января 1985 года она начала работать в больнице города Коломыя на должности врача-эндокринолога и работала в госпитале по сей день.

За время работы Татьяна Николаевна показала себя хорошим специалистом и заслужила уважение коллег. О ней отзываются как о добром, коммуникабельном и внимательном человеке.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Дорошенко Татьяна Николаевна, фото: Facebook КНП Обласний госпіталь ветеранів війни Івано-Франківської обласної ради

Также она не раз получала благодарности за работу в сфере здравоохранения.

"В нашей памяти Татьяна Николаевна навсегда останется добрым другом, доброжелательной коллегой, надежным советчиком, профессионалом своего дела. Глубоко скорбим по поводу этой невосполнимой утраты и выражаем искренние соболезнования семье, скорбим вместе с Вами." - указано в публикации.

Публикация госпиталя ветеранов: Facebook
Публикация госпиталя ветеранов: Facebook
Публикация госпиталя ветеранов: Facebook

Напомним, что скончалась легенда современной музыки: фанаты подозревают суицид

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе внезапно умер известный педагог, студенты его обожали

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине коронавирус оборвал жизнь верной подруги Порошенко