Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет множество поклонников в соцсетях, которые собирают ее снимки и различные цитаты. На фан-странице знаменитости в Instagram под названием "freimuteam" опубликовали несколько советов от телеведущей по уходу за собой.

На странице "freimuteam" опубликовали снимок Ольги Фреймут и рассказали, как телеведущая советует ухаживать за кожей лица.

На опубликованном фото можно увидеть Ольгу Фреймут, которая позирует в белом халате перед зеркалом в спальне. Телеведущая улыбается, смотрит в камеру через зеркало и касается губ рукой.

В подписи к публикации авторы указали несколько советов от Ольги Фреймут по уходу за собой.

"Если губы потрескавшиеся, их рисовать помадой не стоит. Накладные ресницы уместны, если работаете на сцене. Хорошо увлажненная кожа лица лучше, чем та, что с тональным кремом. Прозрачные короткие ногти элегантнее нарощенных красочных когтей." - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

Напомним, что Настя Каменских показала, как "согрешила" спустя много лет запрета: "Иногда можно"

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу вся в черном покаялась перед украинцами: "Теперь вам признаюсь"

Также, "Знай.ua" писал, что украинцам показали шикарный особняк Тины Кароль под Киевом: стеклянные стены и футбольное поле