Во Франковске умерла учительница. Об этом сообщили на странице "Культурна мапа Івано-Франківська" в соцсети Facebook.

9 марта в Ивано-Франковске умерла учительница музыкальной школы №3 имени Анатолия Кос-Анатольского Вера Николаевна Лейбюк.

"Коллектив Департамента культуры Ивано-Франковского городского совета глубоко скорбит по поводу смерти преподавательницы народного отдела Ивано-Франковской детской музыкальной школы №3 им. А. Кос-Анатольского Веры Николаевны Лейбюк." - указано в публикации.

Вера Николаевна Лейбюк, фото: Facebook Культурна мапа Івано-Франківська

Коллеги преподавательницы тяжело переживают утрату. Они отзываются о ней как о добром и хорошем человеке, а также выражают скорбь ее родным и близким.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Запомним ее доброжелательным и светлым человеком, который был полон любви к близким, коллегам и ученикам. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Вечная память..." - добавили в публикации.

Публикация страницы Культурна мапа Івано-Франківська: Facebook

Напомним, что умерла легендарная пианистка Людмила Лядова: чем отметилась за 95 лет жизни

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове умер легендарный коллега Лобановского: бредил футболом

Также, "Знай.ua" писал, что скончался легендарный вокалист, изменивший мир: "Будешь жить вечно"