Женщинам рассказали, какой должна быть идеальная спутница жизни, которая будеь притягивать достойных мужчин.

СЕКРЕТ №1 – ПРАВИЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Девушка может быть умницей-красавицей и идеальной во всех смыслах в представлении мужчин. Но если при всех своих позитивных качествах, девушка постоянно будет мрачной, всем недовольной и неулыбчивой. Будет жаловаться на жизнь и по любому способу упрекать своего мужчину, то скорей всего, рано или поздно мужчина сбежит от такой дамы.
Ведь самое главное, чем женщина призвана делится со своим мужчиной – это лёгкость, радость, вдохновение и гармония. Именно данными качествами счастливые в любви женщины наполняют свои отношения. Это называется трансляцией – когда вы действуете из определённого состояния и излучаете определённого характера энергию. И, поскольку предназначение женщины – украшать окружающий мир светлой и солнечной энергией, напитывать своего мужчину и вдохновлять его – именно к таким девушкам притягиваются достойные партнёры.

Влюбленная пара, фото FireStock
Влюбленная пара, фото FireStock

СЕКРЕТ №2 – ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ

Какими ещё не очевидными на первый взгляд качествами обладает женщина, которую мужчины носят на руках? Ответ прост - женщина наполняет своего мужчину силой и повышает уровень его значимости. Женщина отмечает все достоинства, успехи и победы своего мужчины, не акцентирует внимание на его неудачах, никогда не обсуждает его в негативном ключе с подругами и родными. В любых конфликтах всегда незримо встаёт на его сторону и сама никогда не вступает с ним в борьбу.
Ведь, как только женщина в любой семейной ссоре занимает позицию борца, она тем самым забирает у своего мужчины силу. Ведь так женщина лишает себя мощной женской энергии, а своего мужчину - силы.

Влюбленная пара, фото Pixabay
Влюбленная пара, фото Pixabay

СЕКРЕТ №3 – ЛИЧНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

У каждого человека есть своё энергетическое пространство, свои дела, увлечения, склонности, привычки. Когда мужчина и женщина начинают жить вместе, их пространства соприкасаются и со временем всё больше объединяются. И распространённая ошибка, которую совершают на этом этапе многие женщины – они осознанно или неосознанно стремятся целиком захватить пространство мужчины.
Это чревато тем, что в итоге ни у женщины, ни у мужчины просто не остается своих хобби, интересов и друзей - только общие. Иногда это устраивает обоих партнёров, но чаще кто-то в паре начинает задыхаться от нехватки личного пространства. Особенно, если кто-то из партнеров стремится во всем контролировать свою половинку.

Влюбленные, фото Знай.ua
Влюбленные, фото Знай.ua

Счастливая в отношениях женщина никогда не растворяется в личном пространстве мужчины, не стремится подчинить его себе и не вторгается на его территорию. Она дает определенную свободу своему партнеру, ведь и сама независима от мужчины. У такой женщины есть свои хобби и интересы. И, если муж хочет отправиться в поход или в деловую поездку, она с лёгкостью его отпускает, и во время его отсутствия занимается собой и тем, что приносит ей истинную радость и удовольствие, тем самым наполяняя себя энергией и вдохновением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Старейшая пара в мире поделилась секретом семейного счастья - 79 лет душа в душу

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» 8 золотых правил для женщин: как стать "идеальной" и не разрушить отношения

Также «Знай.ua» писал, что Ольга Фреймут посоветовала украинкам, как правильно выбирать мужа - "Чтобы ноги не натирало"